Команда как капитал: как вырасти в прибыли, а не в текучке
Владислав Елизаренко, владелец инвестиционной компании Elizarenko group.
25.08.2025
Анна Бойко
Старший менеджер по работе с партнерами RealtyCalendar
Время чтения: 5 минут
Посуточный бизнес не растет без сильной команды — и наоборот: слабая команда может тянуть компанию вниз даже при хорошем продукте. На открытом эфире «Академии посуточной аренды» поговорили о том, как укреплять бизнес, инвестируя в команду
Наш гость: Владислав Елизаренко, владелец инвестиционной компании Elizarenko group, 650 объектов в управлении (из них 170 в посуточной аренде), 10 лет на рынке управления жилой недвижимостью, выручка по аренде — более 300 млн в год.
На эфире разобрали: ▶️ Почему команда — главный актив бизнеса. ▶️ Инвестиции в обучение и развитие — путь к высокой производительности. ▶️ Влияние мотивации и корпоративной культуры на результат. ▶️ Технологии и инструменты для поддержки команды. ▶️ Риски и последствия недостаточных инвестиций в команду. ▶️ Практические рекомендации по эффективным инвестициям в команду.
Смотрите больше полезных эфиров с экспертами отрасли в нашей «Академии посуточной аренды». Мы уже говорили о планировании и управленческой отчетности, динамическом ценообразовании, снабжении и закупках, налогах, управлении персоналом и многом другом.
Регистрируйтесь в «Академии», чтобы открыть доступ к эфирам