Поток
Наши обновления

Новая подборка и расширенные права доступа


Сегодня — про обновление подборки объектов для гостя и более гибкий многопользовательский доступ для команды.
#1. Обновленная "Подборка объектов"



Функция подборки ("корзины") позволяет отправить гостю варианты размещения единой ссылкой прямо из мобильного приложения или десктопа в мессенджер, на почту или по смс всего в несколько кликов.

Что улучшилось:

обновили дизайн подборки;

разместили иконки Telegram, WhatsApp, Viber - теперь гости могут задать вопросы арендодателю, просто нажав на значок нужного мессенджера или на кнопку вызова с номером телефона;

появилась версия подборки на английском для зарубежных гостей;

добавили вкладку "Правила заселения" — здесь вы можете указать время заездов-выездов и оферту для гостя.
Используйте подборку объектов размещения в своей работе каждый день: гости ценят профессиональный и быстрый ответ. Ниже — наш короткий видеообзор:

#2. Многопользовательский доступ: расширенные права

Теперь в личном кабинете RealtyCalendar возможно более гибкое управление многопользовательским доступом.

Для каждого пользователя команды можно добавить свой уровень доступа к конкретным объектам размещения и выбрать, какими разделами сайта он может пользоваться. Как это сделать — по шагам рассказываем в видео ниже:

Возникли вопросы по обновлениям или пользованию системой? — Обратитесь в техподдержку RealtyCalendar для получения более подробной информации. Вы можете позвонить нам по телефону: +7 (499) 348-90-68 (с 8 до 20:00 по мск) или написать на почту support@realtycalendar.ru